Понедельник, 17.05.2021, 21:17
Администратор сайта: Климкин Михаил Алексеевич E-Mail: gordino@mail.ru

МБОУ ООШ д.Ромаши

Главная » Архив материалов

27 ноября в школе прошёл праздник, посвящённый мамам. С праздничным концертом перед мамами выступили учащиеся школы.После концерта мамы с детьми отправились в школьную столовую. На уроках технологии Марина Петровна с девочками Ксюшей Макаровой и Машей Габовой испекли торты.А повар Валентина Викторовна испекла для всех присутствующих пироги. Праздник удался!

Просмотров: 147 | Добавил: dyer | Дата: 04.12.2015 | Комментарии (0)

24 апреля в ДДТ состоялся районный конкурс "Воспитать человека". От нашей школы в конкурсе участвовала Тебеньоква Людмила Васильевна, учитель начальных классов.Всего было 10 конкурсанток и 1 конкурсант. 5 человек соревновались в номинации "Педагог дополнительного образования",5 участников- в номинации "Лучший классный руководитель" и 1- в номинации "Лучший воспитатель".Людмила Васильевна проявила свой талант в номинации "Педагог дополнительного образования".По итогам конкурса Людмила Васильевна стала призёром, заняа 2 место. Молодец, Людмила Васиьевна!

Просмотров: 173 | Добавил: dyer | Дата: 25.04.2015 | Комментарии (0)

С 1 марта вступят в силу новые правила льготного проезда на городском и пригородном транспорте Постановлением Правительства Кировской области «О льготном проезде отдельных категорий граждан, проживающих на территории Кировской области» (от 30.12.2014, №19/273) установлен механизм предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан при проезде в автомобильном транспорте с учетом адресности. Категории граждан, имеющих право с 1 марта 2015 года на бесплатный/льготный проезд можно посмотреть на нашем сайте в разделе "Родителям". В тех муниципалитетах Кировской области, где введена автоматизированная система учета и оплаты проезда, льготный проезд будет осуществляться при наличии транспортной карты. В остальных муниципалитетах граждане, имеющие право на льготный/бесплатн ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: dyer | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

В этом году у меня были необычные зимние каникулы. 6 января мне посчастливилось побывать на губернаторской ёлке в Кирове вместе с ребятами  из  Томызьской школы, Афанасьевской  и Пашинской. Нашей сопровождающей была Ирина Валерьевна. Прибыв во Дворец творчества и зарегистрировавшись,  мы переоделись и пошли в буфет. Каждому выдали талончики. Завтрак  был очень плотный: чай с лимоном, пюре с котлетой, сосиска в тесте. Всё здесь было таким удивительным и необыкновенным. Детский оркестр исполнял музыку из различных мультфильмов. Было интересно наблюдать за своими ровесниками, так искусно играющими на музыкальных  инструментах. На 2 этаже мы  разошлись  по мастер-классам .Я научилась вырезать из бумаги балерину, ангела, составлять открытки. А подвеску, выполненную там же, я привезла в подарок маме. Нас приглашали поучаствовать и в настольных  и ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: dyer | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)

Ромашов Денис из 9 класса и Емельянов Алексей из 7 класса достойно выступили в конкурсе чтецов в номинации "Монолог". У Дениса неоспоримое первое место, а у Алексея - третье. Им вручены дипломы ДДТ. Молодцы! Огромное спасибо за подготовку к конкурсу учителю русского языка и литературы Хариной Вере Евлампиевне.
Просмотров: 156 | Добавил: dyer | Дата: 18.11.2014 | Комментарии (0)

У многих родителей и учащихся возник вопрос: "При какой температуре можно не ходить в школу?"

Администрация школы напоминает, что согласно установленным стандартам отменить занятия могут в соответствии с температурным режимом: - занятия для учащихся 1-4 классов отменяются при температуре воздуха минус 25°С и ниже; - занятия для учащихся 5-9 классов отменяются при температуре минус 30°С и ниже; - занятия для учащихся 10-11 классов отменяются при температуре ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: dyer | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)

Сегодня в школе прошел интересный праздник для всех классов школы- "Осенняя ярмарка". Все классы с классными руководителями тщательно к нему готовились и показали своё мастерство в приготовлении разнообразных блюд, конкурсов и презентаций об осени. В празднике приняли участие и родители начальных классов, которые для своих удивительных чад положили с собой различные заготовки из овощей и ягод. Салаты, соки, компоты, пироги, ягоды - все аппетитно уничтожалось на ярмарке. А богатый купец не продешевил, все высоко оценил и даже купил!!!
Просмотров: 205 | Добавил: НеллиМеркучева | Дата: 24.10.2013 | Комментарии (1)

23 октября в ДК д. Ромаши прошел конкурс стиховю. В нем приняли участие и наши школьники:Ромашова Лена, Тебеньков Костя, Ромашов Денис, Савин Костя, Порошина Валя, Меркучева Катя, Некрасова Лера, Емельянов Алеша, Белев Руслан Макарова Ксюша. Лучшими признаны Порошина Валя и Емельянов Алеша. Они примут участие в районном конкурсе.
Просмотров: 279 | Добавил: НеллиМеркучева | Дата: 24.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 »
«  Май 2021  »